Блок питания Zalman ATX 700W ZM700-EBTII
Код товара: 210255860
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Общие характеристики
    Брэнд
    ZALMAN
    Модель
    ZM700-EBTII
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.31
    Мощность
    700 Вт
    АктивныйPFC
    есть
    Производительность(КПД)
    91 %
    Сертифицирован встандарте
    80 PLUS GOLD
    Наработка на отказ(MTBF)
    100000 ч
    Отсоединяющиесякабели
    есть
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    20+4 pin
    Длина линий питанияМП
    600 мм
    Питаниевидеокарты
    5х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    8 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    3 шт
    Разъемы дляFDD
    1 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    135мм
    Количествовентиляторов
    один
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    в комплекте
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 160 мм