Блок питания ATX 750W HPT2-750M FSP
Код товара: 210194521
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
HPT2-750M|750 Вт|Система охлаждения 13.5cm fan|80 PLUS PLATINIUM|PFC Активный
Характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Мощность
    750 Вт
  • Система охлаждения
    13.5cm fan
  • PFC
    Активный
  • Количество в упаковке
    5
  • Объем
    0.01
  • Вес без упаковки
    1.44
  • Вес в упаковке
    3
  • Сертификат
    80 PLUS PLATINIUM
  • Размер
    150 x 170 x 86 mm
  • Модель
    HPT2-750M
Блок питания Zalman ATX 700W ZM700-EBTII
Блок питания be quiet! PURE POWER 11 700W GOLD (BN295)
Блок питания Deepcool ATX 850W PM850D, черный