Блок питания Zalman ATX 750W ZM750-GVII, черный
Код товара: 21072317
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 5 лет
  • Общие характеристики
    Брэнд
    ZALMAN
    Модель
    ZM750-GVII
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.3
    Мощность
    750 Вт
    АктивныйPFC
    есть
    Производительность(КПД)
    88 %
    Сертифицирован встандарте
    80 PLUS BRONZE
    Наработка на отказ(MTBF)
    50000 ч
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    24+4+4 pin
    Длина линий питанияМП
    650 мм
    Питаниевидеокарты
    4х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    5 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    3 шт
    Разъемы дляFDD
    1 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    120мм
    Количествовентиляторов
    один
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    в комплекте
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 140 мм