Блок питания Zalman ZM800-EBTII 800W, черный
Код товара: 21060859
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 7 лет
  • Мощность:800 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Gold
  • Назначение:для майнинга
  • Отстегивающиеся кабели:есть
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (135 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х750 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:1х550 мм
  • Подсветка:нет
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:160 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
SST-DA750R-GMA 80 PLUS Gold 750W ATX 3.0 & PCIe 5.0 Fully Modular Power Supply Black
Блок питания Cougar GX 1050
Блок питания Cougar GX 1050
Блок питания be quiet! SYSTEM POWER 10 850W (BN330)