Блок питания ATX 850W ZM850-EBT ZALMAN
Код товара: 21062521
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
ATX 2.03|850 Вт|Система охлаждения 12cm fan|80 PLUS GOLD
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Блок питания
    ATX 2.03
  • Мощность
    850 Вт
  • Система охлаждения
    12cm fan
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
    0.007 м3
  • Вес без упаковки
    3.20 кг
  • Вес в упаковке
    3.50 кг
  • Сертификат
    80 PLUS GOLD
  • Размер
    86x150x180mm