Блок питания CBR ATX 600W PSU-ATX600-12GM
Код товара: 210343436
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Модель
    CBR PSU-ATX600-12GM
  • Назначение
    Для домашнего ПК
  • Номинальная мощность
    600  Вт
  • Сертификат 80 PLUS
    Bronze
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстегивающиеся кабели
    Нет
  • Цвет блока питания
    Черный
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • Основной разъем питания
    20+4 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    1
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
    2
  • Количество разъемов 15 pin SATA
    6
Характеристики
  • Производитель
    CBR
  • Основные характеристики
  • Производитель
    CBR
  • Модель
    PSU-ATX600-12GM
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Серия
  • Наличие PFC
    Блок питания с активным PFC
  • Частота
    50 Гц
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
    Вентилятор 120 x 120 мм
  • Питание
  • Поддерживаемое напряжение
    220 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    600
  • Потребительские свойства
  • Совместимость
    ATX 12V
  • Совместимые корпуса
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    2*6+2pin,
  • Molex 4 + 4 pin
  • SATA
    6
  • IDE 4-pin
    4
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Блок питанияPSU-AT600-12GM от компании CBR.
  • Размеры
    140 х 150 х 86 мм
  • Вес грамм
  • Цвета, использованные в оформлении
    Чёрный
  • Максимальная нагрузка
  • Максимальный ток +3,3 В
  • Максимальный ток +5 В
  • Максимальный ток + 12В
  • Максимальный ток +12 В 2
  • Управление скоростью вращения
  • Тип подшипников
  • Уровень шума дБ
  • Длина кабеля м
    0.6
  • Прочее
  • MTBF
  • Размеры упаковки
  • Вес брутто кг
  • Особенности блока питания
  • КПД %
    80
Блок питания AEROCOOL ATX 600W VX PLUS 600 4713105962772, черный
Блок питания FSP 550W ATX Q-Dion QD-550-PNR
Блок питания Exegate EX220362RUS-S
Блок питания Formula ATX 450W Formula-AP450-80, черный