Блок питания Chieftec Smart GPS-700A8 700W
Код товара: 210105761
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Chieftec GPS-700A8 - блок питания черного цвета стандарта ATX12V 2.3, мощностью 700 Вт имеет высокую производительность, оснащен шнуром питания. Chieftec GPS-700A8 имеет защиту защиту от короткого замыкания, перезагрузки, сверхтоков, от понижения и повышения напряжения в сети, функцию автоматического контроля скорости вентилятора. Модель отвечает всем экологическим требованиям и абсолютно безвредная.
Характеристики
  • Мощность:700 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:80 PLUS
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:1х500+150 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.3
  • Высота:87 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм