Блок питания COOLER MASTER ATX 650W MPE-6501-AFAAGEU, черный
Код товара: 210203828
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Артикул производителя (Part Number)
MPE-6501-ACABW-EU
Линейка
MWE White
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Максимальная (кратковременная) мощность
700 Вт
Номинальная мощность
650 Вт
Тип PFC
Активный
Система охлаждения
Один вентилятор
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Нет
Наличие выключателя
Есть
Цвет
Черный
Характеристики
  • Производитель
    COOLER MASTER
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Cooler Master
  • Модель
    MPE-6501-AFAAG-EU
  • Наличие PFC
  • Максимальный ток +3,3 В
    20 A
  • Максимальный ток +5 В
    20 A
  • Максимальный ток + 12В
    54.1 A
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    220 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    650
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.61
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    4 х 6+2-pin PCI-E
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • Molex 8 pin