Блок питания Cooler Master MWE Bronze 700 V2 700W (MPE-7001-ACAAB-EU), черный
Код товара: 210272861
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики
    Артикул производителя (Part Number)
    MPE-7001-ACAAB-EU
    Линейка
    MWE Bronze
    Общие характеристики
    Форм-фактор
    ATX
    Номинальная мощность
    700 Вт
    Тип PFC
    Активный
    Система охлаждения
    Один вентилятор
    Разъемы
    Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
    Дополнительная информация
    Отстегивающиеся кабели
    Нет
    Наличие выключателя
    Есть
    Цвет
    Черный
    Вес брутто
    2 кг
    COOLER MASTER
  • Форм-фактор
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    700
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    120
  • Версия ATX 12V
    2.52
  • Ток по линии +3,3В
    20
  • Ток по линии +5В
    20
  • Ток по 1-й линии +12В
    58.3
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    3
  • Диапазон входного напряжения
  • Отстегивающиеся кабели
    Нет
  • Возможность горячей замены
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    140
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    85
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
  • Разъемы 15pin SATA
    8
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    4
  • Наличие выключателя
    Да
  • Hold Up Time
    18
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Ссылка на описание
    https://www.coolermaster.com/catalog/power-supplies/mwe-series/mwe-700-bronze-v2/#image-Item%206
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Bronze
  • Разъемы 8pin CPU
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
  • Максимальная скорость вращения вентилятора
    699.6
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    4
  • UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
  • Hold Up Time при нагрузке
    100
  • OTP (Защита от повышения температуры)
  • Серия продукции
    MWE Bronze
  • Максимальный уровень шума
    38.3
  • Наличие оплетки кабелей
  • Комплект поставки
    Инструкция, кабель питания, крепежный комплект
Блок питания Cougar GX 800 (CGR GX-800)
Блок питания Chieftec Polaris PPS-650FC 650W
Блок питания Deepcool PQ650M 650W