Блок питания Cooler Master MWE Gold 650 V2 650W (MPE-6501-ACAAG-EU)
Код товара: 210111633
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:650 Вт
  • Сертификат:Gold
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 8-pin CPU:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х610 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х600 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:2х550+120 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
    COOLER MASTER
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Cooler Master
  • Модель
    MPE-6501-ACAAG-EU
  • Наличие PFC
  • Максимальный ток +3,3 В
    20 A
  • Максимальный ток +5 В
    20 A
  • Максимальный ток + 12В
    54 A
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
    Нет
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
  • Поддерживаемое напряжение
    220 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    650
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    4 х 6+2-pin PCI-E
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • Molex 8 pin
  • SATA
    8
  • IDE 4-pin
    4
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Частота
    50 Гц
  • Совместимые корпуса
  • Серия
    MWE
  • Особенности блока питания
    Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • ПО в комплекте
  • Вес грамм
  • Прочее
    Сертификат 80 PLUS Gold
  • Тип оборудования
    Блок питания
Блок питания Deepcool PK650D 650W
Блок питания Chieftec Force CPS-750S 750W
Блок питания AEROCOOL ATX 700W AERO BRONZE 4710562753998, черный