Блок питания Cooler Master MWE Gold V2 750W (MPE-7501-AFAAG-EU)
Код товара: 210129426
Производитель Cooler Master
Код производителя MPE-7501-AFAAG-EU
Мощность  750 Вт
Стандарт  ATX12V
PFC  активный
Размер вентилятора  120x120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы  24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU  1
Количество разъемов 8-pin CPU  1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E  4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)  4
Количество разъемов 15-pin SATA  12
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  20 A
Ток по линии +5 В  20 A
Ток по линии +12 В 1  62.5 A
Ток по линии -12 В  0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  3 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения  да
Защита от перегрузки  да
Защита от короткого замыкания  да
Сертификат 80 PLUS  Gold
Отстегивающиеся кабели  да
Длина кабеля питания материнской платы 61 см
Вес 2 кг
    COOLER MASTER
  • Питание материнской платы и процессора
    24+4+4 pin
  • Тип поставки
    Ret
  • Форм-фактор
    ATX
  • Размер вентилятора(ов)
    120
  • Мощность
    750
  • Разъемы SATA
    8
  • Активный PFC
    ДА
  • Сертифицирован в стандарте
    80 PLUS GOLD
  • Отсоединяющиеся кабели
    ДА
  • Бренд
  • Версия ATX
    v2.52
  • Модель
    MWE Gold V2 Full Modular 750W
  • PartNumber/Артикул Производителя
    MPE-7501-AFAAG-EU
Блок питания MSI 750W MPG A750GF
KYBER 850
KYBER 850
Блок питания be quiet! PURE POWER 11 700W GOLD (BN295)