Блок питания Cooler Master MWE White 230V V2 750W (MPE-7501-ACABW-EU)
Код товара: 210188884
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие характеристики Форм-фактор ATX Мощность 750 Вт Стандарт ATX12V 2.52 PFC активный Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм) Скорость вращения вентилятора 2400 об/мин
    COOLER MASTER
  • Форм-фактор
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    750
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    120
  • Версия ATX 12V
    2.52
  • Ток по линии +3,3В
    20
  • Ток по линии +5В
    20
  • Ток по 1-й линии +12В
    62
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    3
  • Диапазон входного напряжения
  • AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
    Да
  • Отстегивающиеся кабели
    Нет
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    140
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    80
  • Тип разъема для материнской платы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
  • Разъемы 15pin SATA
    6
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    3
  • Наличие выключателя
  • Hold Up Time
    14
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Ссылка на описание
    https://www.coolermaster.com/catalog/power-supplies/mwe-series/mwe-750-white-v2/#image-Item5
  • Минимальное значение PFC
    0.99
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS
  • Разъемы 8pin CPU
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
  • Максимальная скорость вращения вентилятора
  • Ссылки на публикации
    http://www.thg.ru/howto/cooler_master_mwe_750_white_230v_v2/onepage.html
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    4
  • UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
  • Hold Up Time при нагрузке
    100
  • OTP (Защита от повышения температуры)
  • Серия продукции
    MWE White
  • Максимальный уровень шума
    40.2
Блок питания Cougar VTE X2 750 750W (OEM)
Блок питания FSP 700W QD-700PNR 80+
Блок питания Chieftec A-90 GDP-550C 550W
Блок питания be quiet! System Power 10 550W (BN327)