Блок питания Cooler Master MWE White 450W V2 (MPE-4501-ACABW-EU)
Код товара: 210101263
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:450 Вт
  • Сертификат:нет
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х550 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:1х400+100 мм