Блок питания Cooler Master V650 Gold 650W (MPY-6501-AFAAGV-EU)
Код товара: 21092295
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:650 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:есть
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (135 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 8-pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х650 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:2х550+120 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:160 мм
Характеристики
  • Производитель
    COOLER MASTER
  • Питание материнской платы и процессора
    24+4+4 pin
  • Тип поставки
    Ret
  • Форм-фактор
    ATX
  • Размер вентилятора(ов)
    120
  • Мощность
    650
  • Разъемы SATA
    8
  • Активный PFC
    ДА
  • Сертифицирован в стандарте
    80 PLUS GOLD
  • Бренд
    COOLER MASTER
    v2.52
  • Модель
    V650 Gold
  • PartNumber/Артикул Производителя
    MPY-6501-AFAAGV-EU
Блок питания be quiet! PURE POWER 11 700W GOLD (BN295)
Блок питания Thermaltake Smart Pro RGB Bronze 750W (PS-SPR-0750FPCBEU-R)
KYBER 850
KYBER 850