Блок питания Cooler Master V650 Gold 650W (MPY-6501-AFAAGV-EU)
Код товара: 210155527
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:650 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:есть
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (135 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 8-pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х650 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:2х550+120 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:160 мм
Характеристики
  • Производитель
    COOLER MASTER
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Cooler Master
  • Модель
    MPY-6501-AFAAGV-EU
  • Наличие PFC
  • Максимальный ток +3,3 В
    20 A
  • Максимальный ток +5 В
    20 A
  • Максимальный ток + 12В
    54 A
  • Размеры
    150 x 86 x 150 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 240 В
  • КПД %
    90
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    650
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.65
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    4 х 6+2-pin PCI-E
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    8
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    4
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    32.5 x 25 x 52 см
  • Вес брутто кг
    2.92
  • Серия
    Gold
  • Особенности блока питания
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
    Нет
  • Подсветка
    Нет
  • ПО в комплекте
  • Уровень шума дБ
    32.1
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • http://www.coolermaster.ru
Блок питания Chieftec Proton BDF-650C 650W
Блок питания Deepcool PK850D (ATX 2.4, 850W, PWM 120mm fan, Active PFC+DC to DC, 80+ BRONZE) RET
Блок питания Aerocool AERO BRONZE 850M 850W (80+Bronze)