Блок питания Cooler Master V650 SFX Gold 650W (MPY-6501-SFHAGV-EU)
Код товара: 210115991
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
  • Мощность:650 Вт
  • Сертификат:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:SFX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (92 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 8-pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х300 мм
  • Длина кабеля для процессора:2x450 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:2x400+120 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:63.5 мм
  • Ширина:125 мм
  • Глубина:100 мм
Характеристики
  • Производитель
    COOLER MASTER
  • Количество в упаковке
    5
  • Объем
  • Вес в упаковке
    2
Блок питания Chieftec Silicon SLC-850C 850W
Блок питания 1STPLAYER NGDP Gold 750W / ATX 3.0, APFC, 80 PLUS Gold, LLC+DC-DC, 120mm fan, full modular / HA-750BA4
Блок питания Deepcool PM750D 750W
Блок питания be quiet! PURE POWER 11 600W GOLD (BN294)