Блок питания Cooler Master V750 Gold-V2 White Edition 750W (MPY-750V-AGBAG-EU)
Код товара: 21090169
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Cooler Master
Код производителя MPY-750V-AGBAG-EU
Мощность  750 Вт
Стандарт  ATX12V 2.52
PFC  активный
Размер вентилятора  135x135 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU  1
Количество разъемов 8-pin CPU  1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E  4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)  4
Количество разъемов 15-pin SATA  12
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  20 A
Ток по линии +5 В  20 A
Ток по линии +12 В 1  62.5 A
Ток по линии -12 В  0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 3 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения  да
Защита от перегрузки  да
Защита от короткого замыкания  да
Сертификат 80 PLUS  Gold
Отстегивающиеся кабели  да
Длина кабеля питания материнской платы 65 см
Характеристики
  • Производитель
    COOLER MASTER
  • Питание материнской платы и процессора
    24+8+4+4 pin