Блок питания FSP ATX 450W Q-DION QD450-PNR 80+ (24+4+4pin) 120mm fan 3xSATA
Код товара: 21072378
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    FSP
  • Питание видеокарты
    6+2 pin
  • Питание материнской платы и процессора
    24+4+4 pin