Блок питания FSP 450W ATX-450PNR-I OEM
Код товара: 21084476
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики -
Модель ATX-450PNR-I
Тип оборудования Блок питания
Наличие PFC Блок питания с активным PFC
Максимальная нагрузка +3.3V - 22A, +5V - 16A, +12V1 - 13A, +12V2 - 15A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 130 Вт +12V1 & +12V2 - 360 Вт
Максимальный ток +3,3 В 22
Максимальный ток +5 В 16
Максимальный ток + 12В 13
Максимальный ток +12 В (2) 15
Частота 50 Гц
Размеры 150 x 86 x 140 мм