Блок питания Hiper ATX 650W HPB-650FMK2, черный
Код товара: 210300237
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Общие характеристики
    Брэнд
    HIPER
    Модель
    HPB-650FMK2
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.31
    Мощность
    650 Вт
    АктивныйPFC
    есть
    Производительность(КПД)
    90 %
    Сертифицирован встандарте
    80 PLUS GOLD
    Наработка на отказ(MTBF)
    100000 ч
    Отсоединяющиесякабели
    есть
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    24+4+4 pin
    Длина линий питанияМП
    500 мм
    Питаниевидеокарты
    4х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    6 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    4 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    120мм
    Количествовентиляторов
    один
    Подшипниквентилятора(ов)
    скольжения
    Терморегулятороборотов
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    в комплекте
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 160 мм
    Типпоставки
    retail
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.3x0.2x0.11 м
    Вес упаковки (ед)
    2.29 кг
    HIPER
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    HPB-650FMK2
  • Наличие PFC
  • Максимальный ток +3,3 В
    12 A
  • Максимальный ток +5 В
    12 A
  • Максимальный ток + 12В
    54 A
  • Частота
    50 Гц
  • Размеры
    150 х 160 х 86 мм
  • Вес грамм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
    Вентилятор 120 x 120 мм
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    220 / 240 В
  • КПД %
    93
  • Стандарт БП
  • Мощность Вт
    650
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.5
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
    ATX 12V v2.31
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    4x 6+2 pin
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    6
  • IDE 4-pin
    4
  • Прочие характеристики
  • MTBF
  • Логистика
  • Цвета, использованные в оформлении
    Комбинированный
  • Особенности блока питания
  • Вес брутто кг
  • Серия
  • Максимальная нагрузка
  • Размеры упаковки
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Совместимые корпуса
  • Прочее
  • Тип подшипников
    Гидравлический
  • Уровень шума дБ
  • Блок питания HPB-650FMK2 от компании HIPER
Блок питания AEROCOOL ATX 700W AERO BRONZE 4710562753998, черный
VX Plus 800 RGB - 800W , ATX v2.3 , Fan 12cm , 500mm cable , Retail (150959)
Блок питания Cooler Master MWE White 600 V2 600W (MPE-6001-ACABW-EU)
Блок питания Deepcool ATX 650W PK650D, черный