Блок питания HIPER HP-450SFX 450W (OEM)
Код товара: 21095649
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Блоки питания серии SFX - уменьшенная версия ATX, разработанная специально для питания систем в миниатюрных корпусах (в частности, microATX), где компактность может иметь решающее значение. Используя те же разъёмы, что и оригинальный ATX, и будучи полностью совместимым электрически, SFX имеет габариты, уменьшенные до 100х125х65 мм по ширине, глубине и высоте соответственно. Эта модель рекомендуется для построения практически бесшумной офисной системы или медиацентра в компактном корпусе.
Характеристики
  • Мощность:450 Вт
  • Сертификат:нет
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:SFX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (80 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х400 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:65 мм
  • Ширина:100 мм
  • Глубина:125 мм
Характеристики
  • Производитель
    HIPER
  • Основные характеристики
  • Производитель
    HIPER
  • Модель
    HP-450SFX
  • Наличие PFC
  • Максимальный ток +3,3 В
    18 А
  • Максимальный ток +5 В
    16 А
  • Максимальный ток + 12В
    32 А
  • Частота
    50 Гц
  • Размеры
    125 x 64 x 100 мм
  • Вес грамм
    800
  • Комплект поставки и опции
  • ПО в комплекте
    Нет
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • КПД %
    85
  • Стандарт БП
    SFX
  • Мощность Вт
    450
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.34
  • Наличие выключателя
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6/8-pin разъем
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    2
  • IDE 4-pin
    2
  • Прочие характеристики
  • MTBF
  • Логистика
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Особенности блока питания
    Защита от коротких замыканий SCP , Защита от повышения напряжения OVP
  • Управление скоростью вращения
    От термодатчика
  • Вес брутто кг
  • Максимальный ток +12 В 2
  • Серия
    HP
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 18A, +5V - 16A, +12V - 32A, +5VSB - 2A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V 100 Вт
  • Размеры упаковки
    16.5 x 12.5 x 6.4 см
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Совместимые корпуса
    для компактных корпусов и barebone систем
  • Прочее
    от 0 до +40°С
  • Тип подшипников
  • Уровень шума дБ
    50
  • Блок питания формата SFX для компактных корпусов и barebone систем
Блок питания AEROCOOL ATX 600W VX PLUS 600 4713105962772, черный