Блок питания HIPER HPB-600RGB (550W, (20+4+4+4) pin, (6+2) pin, 5xSATA, 2xMolex, 14 см, 80 Plus, без кабеля питания, Act
Код товара: 21055349
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    HIPER
Блок питания FSP Q-Dion QD500 500 Вт
Блок питания GameMax ATX 600W VP-600 80+, Ultra quiet
Блок питания Aerocool VX 650 PLUS 650W
Блок питания Cougar XTC 500 500W (OEM)