Блок питания HIPER HPB-750SM-PRO 750W
Код товара: 210182165
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:750 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Bronze
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (140 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х600 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:2х600 мм
  • Подсветка:нет
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:160 мм
    HIPER
Блок питания Deepcool PL650D (ATX 3.0, 650W, PWM 120mm fan, Active PFC+DC to DC, 80+ BRONZE) RET
Блок питания GameMax ATX 650W GX-650 Modular