Блок питания IN WIN Rebel RB-S450HQ7-0 450W (6100469)
Код товара: 21099756
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • блок питания ATX мощностью 450 Вт
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм)
  • размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Номинальная мощность, Вт
  • Входное напряжение, В
    230
  • Частота переменного тока, Гц
    50
  • Сила тока на выходе (макс.), А
    20
  • Форм-фактор/версия
    ATX12V 2.2
  • Порты ввода-вывода
    Коннектор питания мат.платы: 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin(разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор); Коннектор питания видеокарт: 1x 6/8-pin разъем; Разъемы для подключения HDD/FDD/SATA: 1/1/5
  • Дополнительно
    PFC: Пассивный; Длина кабеля: 0,36 м
  • Размеры
    86x150x140 мм
Foxconn FX-300T 300W
Foxconn FX-300T 300W
Блок питания POWERMAN PM-600ATX-F-BL (6128219)
Блок питания Aerocool VX 600 PLUS 600W