Блок питания INWIN 150W (IP-AD150A7-2)
Код товара: 210129600
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:150 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Bronze
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ITX
  • Тип PFC:активный
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:- мм
  • Длина кабеля для процессора:- мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:40 мм
  • Ширина:52 мм
  • Глубина:170 мм
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Производитель
    INWIN
  • Модель
    IP-AD150A7-2 H
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 9A, +5V - 6A, +12V - 10A, +5VSB - 1.5A, 12V - 0.2A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V 141 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    9
  • Максимальный ток +5 В
    6
  • Максимальный ток + 12В
    10
  • Максимальный ток +12 В 2
    Режим Single-Rail - 1 линия +12В
  • Размеры
    52 x 40 x 170 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
    Нет
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 240 В
  • Стандарт БП
    ITX
  • Мощность Вт
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
  • Molex 4 + 4 pin
  • SATA
  • Floppy 4-pin
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Совместимые корпуса
  • Длина кабеля м
    0.3
  • Наличие PFC
  • Частота
  • Размеры упаковки
    19.3 x 9.2 x 4.2 см
  • Вес брутто кг
  • ПО в комплекте
  • MTBF
    100 тыс. часов
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый, черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Прочее
    Кабель питания компьютер - розетка с коннектором IEC-320-C5 приобретается отдельно!
  • Серия
    POWER MAN
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Особенности блока питания
  • Блок питания для корпусов In-Win серии BMxxx и BQxxx
Блок питания FSP 550W ATX Q-Dion QD-550-PNR
Блок питания FSP 500W ATX Q-Dion QD-500 80+ OEM
Блок питания Aerocool VX 650 PLUS 650W
Блок питания FSP Q-Dion QD550 550 Вт