Блок питания INWIN IP-P850BK3-3 850W (6051546)
Код товара: 210150237
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Мощность:850 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:нет
  • Отстегивающиеся кабели:нет
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (135 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х500 мм
  • Длина кабеля для процессора:- мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.3
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:140 мм
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Производитель
    INWIN
  • Модель
    IP-P850BK3-3
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 25A, +5V - 25A, +12V1 - 25A, +12V2 - 25A, +12V3 - 25A, +12V4 - 25A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V & - 180 Вт, +12V1 & +12V2 & +12V3 & +12V4- 768 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    25A
  • Максимальный ток +5 В
    25A
  • Максимальный ток + 12В
    25A
  • Максимальный ток +12 В 2
    25A
  • Размеры
    150 x 86 x 160 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Управление скоростью вращения
    От термодатчика
  • Уровень шума дБ
    25 дБ А
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    нет
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    850
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    4x 6/8-pin разъема
  • Molex 4 + 4 pin