Блок питания InWin Power Supply 450W (IP-S450HQ7-0)
Код товара: 210101055
Производитель InWin
Код производителя IP-S450HQ7-0
Мощность  450 Вт
Стандарт  ATX12V 2.2
PFC  нет
Размер вентилятора  120x120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы  20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU  1
Количество разъемов 6-pin PCI-E  1
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex) 3
Количество разъемов 15-pin SATA  2
Количество разъемов 4-pin Floppy  1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  22 A
Ток по линии +5 В  15 A
Ток по линии +12 В 1  17 A
Ток по линии +12 В 2  16 A
Ток по линии -12 В  0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  2.5 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения  да
Защита от перегрузки  да
Защита от короткого замыкания  да
Сертификат 80 PLUS  нет
Длина кабеля питания материнской платы 36 см
Размеры (ШхВхГ) 150 x 86 x 140 мм