Блок питания INWIN Power Supply IP-S500BQ3-3 500W
Код товара: 210101056
Производитель InWin
Код производителя 6139573
Мощность 500 Вт
Стандарт  ATX12V 2.31
PFC  активный
Размер вентилятора  120x120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы  20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU  1
Количество разъемов 6-pin PCI-E  1
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)  2
Количество разъемов 15-pin SATA  4
Количество разъемов 4-pin Floppy  1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  24 A
Ток по линии +5 В  15 A
Ток по линии +12 В 1  18 A
Ток по линии +12 В 2  18 A
Ток по линии +12 В 3  18 A
Ток по линии -12 В  0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  2.5 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения  да
Защита от перегрузки  да
Защита от короткого замыкания  да
Сертификат 80 PLUS  нет
Длина кабеля питания материнской платы 45 см
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
Блок питания Deepcool PF650 650W
Блок питания AeroCool CYLON 700 700W