Блок питания INWIN Power Supply IP-S600BQ3-3 600W
Код товара: 210101050
Производитель InWin
Код производителя 6138350
Мощность  600 Вт
Стандарт  ATX12V 2.3
PFC  активный
Размер вентилятора  120x120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы  20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU  1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E  2
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex) 2
Количество разъемов 15-pin SATA  7
Количество разъемов 4-pin Floppy  1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  24 A
Ток по линии +5 В  15 A
Ток по линии +12 В 1  18 A
Ток по линии +12 В 2  18 A
Ток по линии +12 В 3 18 A
Ток по линии +12 В 4  18 A
Ток по линии -12 В  0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  2.5 A