Блок питания COOLER MASTER ATX 650W MPX-6501-AMAABEU, черный
Код товара: 21099765
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
MasterWatt — это блок питания 80 Plus Bronze с инновационным полупассивным режимом. При нагрузке менее 15% вентилятор MasterWatt остается бездействующим, предлагая нулевое значение dBA. Когда нагрузка увеличивается, возрастание оборотов вентилятора обеспечивает требуемое охлаждение с незначительным шумом на любом выходном уровне. Для поддержания стабильного напряжения во всех условиях используется DC-DC преобразование. Для повышения производительности MasterWatt оснащен силовыми кабелями 16 AWG, что снижает сопротивление, тем самым повышая эффективность.
Артикул производителя (Part Number)
MPX-6501-AMAAB-EU
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Номинальная мощность
650 Вт
Тип PFC
Активный
Система охлаждения
Один вентилятор
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
24 pin
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели
Есть
Наличие выключателя
Есть
Цвет
Черный
Вес брутто
2.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    COOLER MASTER
  • Номинальная мощность, Вт
  • Входное напряжение, В
  • Частота переменного тока, Гц
    50-60
  • Сила тока на выходе (макс.), А
    54,1
  • Форм-фактор/версия
    ATX12V 2.4
  • Порты ввода-вывода
    Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Количество разъемов 4+4 pin CPU: 1; Количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Количество разъемов 15-pin SATA: 9; Количество разъемов 4-pin IDE: 3; Количество разъемов 4-pin Floppy: 1
  • Дополнительно
    Активный PFC
  • Размеры
    140x150x86 мм
Блок питания CHIEFTEC ELP-700S 80+BRONZE 700W
Блок питания Cooler Master Elite NEX N700 700W ATX MPW-7001-ACBN-BEU
Блок питания Aerocool VX Plus 800 RGB 800W
Блок питания Cougar VTE X2 700 Rev.2 (ATX v2.31, 700W, Active PFC, 120mm Ultra-Silent Fan, Power cord, DC-DC, 80 Plus Bronze, Japanese standby capacitors) [VTE X2 700] BULK