Блок питания PowerCool ATX-400W-APFC 400W ATX
Код товара: 210184673
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основное
Мощность 400 Вт
Форм-фактор ATX
Характеристики
Тип PFC активная
КПД 80 %
Диаметр вентилятора 120 мм
Сертификат 80+
Стандарт ATX 12В v. 2.3
Характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Основные характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Модель
    ATX-400W-APFC
  • Максимальный ток +3,3 В
    16А
  • Максимальный ток +5 В
    24А
  • Максимальный ток + 12В
    18А
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    400
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.29
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin
  • SATA
    2
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    2
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Наличие PFC
  • Максимальный ток +12 В 2
    Режим Single-Rail - 1 линия +12В
  • ПО в комплекте
  • Уровень шума дБ
    34
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6-pin разъем
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 16A, +5V - 24A, +12V - 18A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A
  • Частота
    50, 60 Гц
  • Размеры
    150 x 86 x 158 мм
  • Размеры упаковки
    19.2 x 15 x 8.7 см
  • Вес брутто кг
  • Особенности блока питания
    Защита от коротких замыканий SCP
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый, черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Управление скоростью вращения
  • Прочее
    Кабель питания компьютер - розетка с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно!
  • КПД %
    75
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Серия
  • Совместимые корпуса
  • Блок питания для настольных ПК
Блок питания Aerocool 350W VX 350 PLUS RTL