Блок питания PowerCool ATX-450W-APFC, 450W ATX
Код товара: 210184672
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основное
Мощность 450 Вт
Форм-фактор ATX
Характеристики
Тип PFC активная
КПД 80 %
Диаметр вентилятора 120 мм
Сертификат 80+
Стандарт ATX 12В v. 2.3
Коннекторы питания
Питание MB/CPU 24+8 (4+4) pin
SATA 3 шт
MOLEX 2 шт
PCI-E 6pin 1 шт
Floppy
Система кабелей не модульная
Характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Основные характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Модель
    ATX-450W-APFC
  • Максимальный ток +3,3 В
    18А
  • Максимальный ток +5 В
    28А
  • Максимальный ток + 12В
    18А
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    450
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.3
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin
  • SATA
    3
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    2
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Наличие PFC
  • Максимальный ток +12 В 2
    Режим Single-Rail - 1 линия +12В
  • ПО в комплекте
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6-pin разъем
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 18A, +5V - 28A, +12V - 18A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A
  • Частота
    50, 60 Гц
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм