Блок питания PowerCool ATX-500W-APFC-120
Код товара: 210245246
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель PowerCool
Основные характеристики -
Модель ATX-500W-APFC-120
Тип оборудования Блок питания
Наличие PFC Блок питания с активным PFC
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 28A, +12V - 22A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A
Максимальный ток +3,3 В 20А
Максимальный ток +5 В 28А
Максимальный ток + 12В 22А
Максимальный ток +12 В (2) Режим Single-Rail - 1 линия +12В
Размеры 150 x 86 x 140 мм
Комплект поставки и опции -
Охлаждение -
Охлаждение Вентилятор 120 x 120 мм
Уровень шума (дБ) 34
Питание -
Поддерживаемое напряжение 230 В
Мощность (Вт) 500
Потребительские свойства -
Длина кабеля (м) 0.3
Наличие выключателя Есть
Совместимость -
Совместимость ATX 12V Ver. 2.3
Совместимые корпуса ATX
Коннектор питания мат.платы 20+4 pin
Коннектор питания видеокарт 1x 6-pin разъем
Molex 4 + 4 pin 1
SATA 3
Floppy 4-pin 1
IDE 4-pin 2
Прочие характеристики -
Прочее Кабель питания (компьютер - розетка) с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно!
Логистика -
Размеры упаковки 20.5 x 15.07 x 8.54 см
Описание Блок питания для настольных ПК
Особенности блока питания Защита от коротких замыканий (SCP)
Цвета, использованные в оформлении Серый, синий
Габариты: 19x8x16
Характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Модель
    ATX-500W-APFC-120
  • Максимальный ток +3,3 В
    20А
  • Максимальный ток +5 В
    28А
  • Максимальный ток + 12В
    22А
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Длина кабеля м
    0.3
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin
  • Логистика
  • Наличие PFC
    Блок питания с активным PFC
  • Максимальный ток +12 В 2
    Режим Single-Rail - 1 линия +12В
  • ПО в комплекте
  • Уровень шума дБ
    34
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6-pin разъем
  • Максимальная нагрузка
  • Частота
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Размеры упаковки
    20.5 x 15.07 x 8.54 см
  • Вес брутто кг
  • Особенности блока питания
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый, синий
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Управление скоростью вращения
  • Прочее
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Серия
  • Совместимые корпуса
    ATX
  • Блок питания для настольных ПК
Блок питания Ginzzu CB450 12CM
Блок питания Ginzzu CB450 12CM
Блок питания Aerocool ATX 350W VX-350 PLUS