Блок питания PowerCool ATX-700W-APFC-14 700W
Код товара: 210139167
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Основные характеристики
  • Производитель
    PowerCool
  • Модель
    ATX-700W-APFC-14
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Нет
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    700
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.44
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4-pin
    2
  • SATA
    3
  • Floppy 4-pin
    1
  • IDE 4-pin
    2
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Наличие PFC
    Блок питания с активным PFC
  • ПО в комплекте
    нет
  • Коннектор питания видеокарт
    1x 6/8-pin разъем
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 25A, +5V - 35A, +12V - 40A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A
  • Частота
    50, 60 Гц
  • Размеры
    150 x 86 x 158 мм
  • Размеры упаковки
    24.5 x 15 x 8.59 см
  • Вес брутто кг
  • Цвета, использованные в оформлении
    Серый, черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
    нет
  • Подсветка
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Серия
  • http://powercool.su/
Блок питания ACCORD ACC-450W-80BR 450W
Блок питания Aerocool VX PLUS 450 450W
Блок питания Deepcool Explorer DE500 V2 500W