Блок питания SeaSonic Electronics SSP-300TBS 300W
Код товара: 21052187
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
300 Вт, 1 вентилятор (80 мм)
Характеристики
  • Производитель
    Seasonic
  • Питание материнской платы и процессора
    24+4 pin