Блок питания Thermaltake ATX 750W Smart BM2, черный (PS-SPD-0750MNFABE-1)
Код товара: 210385775
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Мощность:750 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Bronze
  • Назначение:для дома/офиса
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (140 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов CPU:1x 4+4-pin / 1x 8-pin
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:н.д.
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 12+4-pin PCI-E (12VHPWR):нет
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х600.1х150 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:2х500+150 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:160 мм
  • Мощность по линии +12V:н.д. Вт
Характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Модель
    PS-SPD-0750MNFABE-1
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 54A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3 A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 110 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    20 А
  • Максимальный ток +5 В
    20 А
  • Максимальный ток + 12В
    62.5A
  • Размеры
    160х150х86 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
    Вентилятор 140 x 140 мм
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 240 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    750
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.6 м
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    4x 6/8-pin разъема
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    9
  • IDE 4-pin
    4
  • Прочие характеристики
  • MTBF
    100 тыс. часов
  • Логистика
  • Частота
  • Управление скоростью вращения
  • Уровень шума дБ
  • Размеры упаковки
    28.23 x 21.72 x 12.08 см
  • Вес брутто кг
    2.6
  • Тип подшипников
    Подшипник скольжения c винтовой нарезкой
  • Максимальный ток +12 В 2