Блок питания Thermaltake PS-SPR-0750NHSABE-1, черный
Код товара: 210379479
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Мощность: 750 Вт, 80 PLUS BRONZE, активный PFC;
  • Форм-фактор: ATX, 12V v2.4;
  • Вентилятор: 120мм, с подсветкой;
  • Разъемы: MB и CPU 24+4+4 pin, видеокарта 4х(6+2) pin, SATA 8 шт, Molex 4 шт, FDD 1 шт,
  • Цвет: черный;
  • Тип поставки: retail;
    Thermaltake
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Модель
    PS-SPR-0750NHSABE-1
  • Наличие PFC
    Блок питания с активным PFC
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 24A, +5V - 18A, +12V - 56A, -12V - 0.5A, +5VSB - 2.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 100 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    24 A
  • Максимальный ток +5 В
    18 A
  • Максимальный ток + 12В
    56А
  • Размеры
    150 x 86 x 140 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
    Вентилятор 120 x 120 мм
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Нет
  • Поддерживаемое напряжение
    230 В
  • КПД %
    86
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    750
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.6
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    4x 6/8-pin разъема разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Molex 4 + 4 pin