Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold 650W (PS-TPG-0650FPCGEU-S)
Код товара: 21095655
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:650 Вт
  • Сертификат:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (140 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х650 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:1х500+150 мм
  • Подсветка:RGB
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.4 / EPS12V
  • Высота:150 мм
  • Ширина:86 мм
  • Глубина:160 мм
Характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Модель
    PS-TPG-0650FPCGEU-S
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +5V - 22А; +3.3V - 22А; +12V - 54.2А; -12V - 0.3А; +5VSB - 3А; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 120 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    22
  • Максимальный ток +5 В
    22
  • Максимальный ток + 12В
    54.2
  • Размеры
    150 x 86 x 160 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 240 В
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    650
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.6
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    24 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    4x 6/8-pin разъема разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Molex 4-pin
    4
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    9
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    4
  • Прочие характеристики
  • MTBF
    100 тыс. часов
  • Логистика
  • Частота
  • Управление скоростью вращения
  • Уровень шума дБ
    26.1
  • Размеры упаковки
    31.9 x 21.17 x 15.76 см
  • Вес брутто кг
    2.85
  • Тип подшипников
    Подшипник качения
  • Максимальный ток +12 В 2
    Режим Single-Rail - 1 линия +12В