Блок питания Thermaltake ToughPower Grand RGB Sync 750W (PS-TPG-0750FPCGEU-S)
Код товара: 210184680
Производитель Thermaltake
Код производителя PS-TPG-0750FPCGEU-S
Мощность  750 Вт
Стандарт  ATX12V 2.4
PFC  активный
Размер вентилятора  140x140 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 4
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex) 4
Количество разъемов 15-pin SATA 9
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В 22 A
Ток по линии +5 В 22 A
Ток по линии +12 В 1  62.5 A
Ток по линии -12 В  0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  3 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения да
Защита от перегрузки да
Защита от короткого замыкания да
Сертификат 80 PLUS Gold
Отстегивающиеся кабели да
Подсветка да
Smart Zero Fan - вентилятор включается при нагрузке >20%
    Thermaltake
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    PS-TPG-0750FPCGEU-S
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +5V - 22А; +3.3V - 22А; +12V - 62.5А; -12V - 0.3А; +5VSB - 3А; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 120 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    22А
  • Максимальный ток +5 В
    22А
  • Максимальный ток + 12В
    62.5А
  • Размеры
    150 x 86 x 180 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 240 В
  • КПД %
    90
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    750
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.6
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    4x 6/8-pin разъема разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    9
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    4
  • Прочие характеристики
  • MTBF
    100 тыс. часов
  • Логистика
  • Частота
  • Управление скоростью вращения
  • Уровень шума дБ
    26.1
  • Размеры упаковки
    31.8 x 21.12 x 15.79 см
  • Вес брутто кг
    2.9
  • Прочее
    FDD через переходник
  • ПО в комплекте
    Нет
  • Серия
    Toughpower Grand RGB
  • Особенности блока питания
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки
  • Подсветка
  • Совместимые корпуса
    АТХ
  • Тип оборудования
    Блок питания
  • Thermaltake, как первопроходец использования RGB подсветки в блоках питания, представляет новую серию полностью модульных блоков питания — Toughpower Grand RGB Gold. Новинка комплектуется 140 мм вентилятором с запатентованной RGB подсветкой в виде кольца с пятью режимами иллюминации.