Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB Plus 1050W 80+Platinum (PS-TPI-1050F2FDPE-1)
Код товара: 210379950
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:1050 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Platinum
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (140 мм)
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:12
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х650 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:1х500+150 мм
  • Подсветка:RGB
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:160 мм
  • Ширина:86 мм
  • Глубина:150 мм
Характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Модель
    ps-tpi-1050f2fdpe-1
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
  • Максимальный ток +3,3 В
    22 A
  • Максимальный ток +5 В
    22 A
  • Максимальный ток + 12В
    83.83 A
  • Размеры
    150 х 86 х 160 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
    Вентилятор 140 x 140 мм
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 240 В
  • КПД %
    87
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
  • Потребительские свойства
  • Длина кабеля м
    0.65
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    6+2-pin PCI-E
  • Molex 4 + 4 pin
    2
  • SATA
    12
  • Floppy 4-pin
    1
  • IDE 4-pin
    4
  • Прочие характеристики
  • MTBF
  • Логистика
  • Частота
    50
  • Управление скоростью вращения
    Автоматическое
  • Размеры упаковки
    32.27 x 23.02 x 15.95 см
  • Вес брутто кг
    3.9
  • Максимальный ток +12 В 2
    Режим Single-Rail - 1 линия +12В