Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1050W 80+Platinum (PS-TPD-1050F3FAPE-1)
Код товара: 210269725
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Серия блоков питания Toughpower PF1 ARGB Platinum (850W/1050W/1200W) создана с использованием самых высококачественных компонентов и продвинутых технологических решений для достижения невиданного уровня производительности и надежности. Комплектуются новейшими вентиляторами Riing Duo 14 RGB с 18 адресными светодиодами для реализации динамических световых эффектов различной сложности. Дополнительно, на боковой панели, где указана модель и соответствующая мощность, также имеется подсветка. Управлять всей этой подсветкой можно через программное обеспечение материнских плат производства Asus, Gigabyte, MSI и ASRock имеющими разъем 5V RGB для подключения светодиодных лент на адресных светодиодах. Новая серия блоков питания Toughpower PF1 ARGB Platinum идеально подойдет компьютерным энтузиастам, оверклокерам и геймерам ставящих перед собой серьезные задачи.
Для охлаждения блока питания используется вентилятор размером 140мм с запатентованной двух зонной кольцевой подсветкой(16,8 млн. цветов) с 18 адресными светодиодами.
Характеристики
  • Мощность:1050 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Platinum
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (140 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:12
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:2х650 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:2х550+150 мм
  • Подсветка:RGB
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:180 мм
Характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Модель
    PS-TPD-1050F3FAPE-1
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V -83.33A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3 A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 120 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    22 A
  • Максимальный ток +5 В
    22 A
  • Максимальный ток + 12В
    83.3 A
  • Размеры
    150 x 180 x 86 мм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    220 В
  • КПД %
    80
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    24 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    8x 6/8-pin разъемов разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается
  • Molex 4 + 4 pin
    1
  • SATA
    12
  • Floppy 4-pin
  • IDE 4-pin
    4
  • Прочие характеристики
  • Логистика
  • Частота
  • Управление скоростью вращения
    AFC
  • Размеры упаковки
    33.99 x 23.15 x 16.02 см
  • Вес брутто кг
    3.95
  • Тип подшипников
    Гидродинамический подшипник
  • Максимальный ток +12 В 2
    Режим Single-Rail - 1 линия +12В