Блок питания Thermaltake Toughpower TF1 1550W Titanium (PS-TPD-1550FNFATE-1)
Код товара: 210270851
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Серия продукции: Toughpower
Форм-фактор: ATX
Максимальная (кратковременная) мощность, Вт: 1860
Тип PFC: Активный
К.П.Д., %: 96
Система охлаждения: Один вентилятор
Диаметр вентилятора, мм: 140
Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Titanium
Ток по линии +3,3В, А: 22
Ток по линии +5В, А: 22
Ток по 1-й линии +12В, А: 129.16
Максимальная мощность по линиям 12В, Вт: 1549.92
Ток по линии +5В Standby, А: 3
Тип разъема для материнской платы: 24 pin
Разъемы 4 + 4pin CPU, шт: 1
Разъемы 8pin CPU, шт: 1
Разъемы 8pin PCI-E, шт: 4
Разъемы 6 + 2 PCI-E, шт: 4
Разъемы 15pin SATA, шт: 16
Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт: 8
Разъемы Fan (3pin, 12V), шт: 1
Количество блоков питания: 1
AFC (автоматический контроль скорости вентилятора): Да
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов: 120
Отстегивающиеся кабели: Да
Наличие выключателя: Да
Возможность горячей замены: Нет
Hold Up Time, мс: 16
Hold Up Time при нагрузке, %: 100
Защита:
OCP (Защита от сверхтоков): Да
OPP (Защита от перегрузки): Да
OTP (Защита от повышения температуры): Да
OVP (Защита от повышения напряжения в сети): Да
SCP (Защита от короткого замыкания): Да
UVP (Защита от понижения напряжения в сети): Да
Цвет: Черный
Габариты:
Ширина, мм: 150
Высота, мм: 86
Глубина, мм: 180
Особенности:: Полностью модульная система подключения кабелей
Вид поставки: RTL
Ссылка на описание: https://ru.thermaltake.com/toughpower-tf1-1550w-tt-premium-edition.html
Комплект поставки: Инструкция, блок питания, крепежный комплект, комплект кабелей
Характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Модель
    PS-TPD-1550FNFATE-1
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V -70.83A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3 A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 100 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    22А
  • Максимальный ток +5 В
    22А
  • Максимальный ток + 12В
    129.16А
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 240 В
  • КПД %
    90
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
  • Коннектор питания мат.платы
    24 pin
  • Коннектор питания видеокарт
    4 x Разъемы 6 + 2 PCI-E, 4 x Разъемы 8pin PCI-E
  • Molex 4 + 4 pin