Блок питания XILENCE Gaming Series XP850R10 850W (XN240)
Код товара: 210101060
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Xilence
Код производителя XN240
Мощность  850 Вт
Стандарт  ATX12V 2.4
PFC  активный
Размер вентилятора  120x120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы  20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU  1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E  2
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)  3
Количество разъемов 15-pin SATA  6
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  20 A
Ток по линии +5 В  20 A
Ток по линии +12 В 1  70.8 A
Ток по линии -12 В  0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  3 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения  да
Защита от перегрузки  да
Защита от короткого замыкания  да
Сертификат 80 PLUS  Bronze
Длина кабеля питания материнской платы 50 см
Характеристики
  • Производитель
    XILENCE
Блок питания Deepcool ATX 850W PK850D 80+ bronze
Блок питания Aerocool KCAS PLUS GOLD 850W