Блок питания Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 (850 Вт), черный
Код товара: 210391719
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Общие параметры
Партномер
ZM850-TMX2
Артикул
571087
Категория
Блоки питания
Бренд
Zalman
Технические параметры
Мощность
850
Форм фактор
ATX
Сертификат 80PLUS
80+ Gold
Система кабелей
модульная
Разъем питания MB/CPU
24 + 8 + 8 (4+4) pin
Разъем питания видеокарты
4 x (6+2) pin
Коннектор SATA
12
Коннектор MOLEX
3
Тип PFC
Активная
Система охлаждения
Активная
Диаметр вентилятора
120 мм
Уровень шума
Подсветка
Нет
Цвет
Черный
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    ZM850-TMX2
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
  • Максимальный ток +3,3 В
    20А
  • Максимальный ток +5 В
    20А
  • Максимальный ток + 12В
    70.83А
  • Размеры
    140 x 86 x 150 мм
  • Вес грамм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
    Вентилятор 120 x 120 мм
  • Управление скоростью вращения
  • Уровень шума дБ
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    220 В
  • КПД %
    80+
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
    850
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
    Есть
  • Совместимость
    ATX12V 3.0
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin