Блок питания Zalman Wattbit 83+ ZM600-XEII 600W
Код товара: 210105812
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Zalman
Код производителя ZM600-XEII
Мощность  600 Вт
Стандарт  ATX12V 2.3
PFC  нет
Размер вентилятора  120x120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы  20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU  1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E  2
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)  3
Количество разъемов 15-pin SATA  4
Сила тока
Ток по линии +3.3 В  16 A
Ток по линии +5 В  15 A
Ток по линии +12 В 1  45 A
Ток по линии -12 В  0.3 A
Ток по линии +5 В Standby  2 A
Дополнительно
Защита от перенапряжения  да
Защита от перегрузки  да
Защита от короткого замыкания  да
Сертификат 80 PLUS  нет
Длина кабеля питания материнской платы 50 см
Вес 1.74 кг
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
DN500 Bulk 500w, 80 PLUS® 230V
DN500 Bulk 500w, 80 PLUS® 230V