Блок питания Zalman WATTTERA ZM700-EBTII 700W
Код товара: 210105813
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:700 Вт
  • Сертификат:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (135 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х750 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 1 разъем:1х550 мм
  • Подсветка:нет
  • Высота:86 мм
  • Ширина:150 мм
  • Глубина:160 мм
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
Блок питания Chieftec SLC-650C 650W
Блок питания Deepcool PK850D (ATX 2.4, 850W, PWM 120mm fan, Active PFC+DC to DC, 80+ BRONZE) RET
Блок питания Cougar CGR GX-800 800W (80 Gold)