Блок питания Zalman ATX 1000W ZM1000-ARX, черный
Код товара: 210159316
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Общие характеристики
    Брэнд
    ZALMAN
    Модель
    ZM1000-ARX
    Форм-фактор
    ATX
    Версия ATX
    12V v2.3
    Мощность
    1000 Вт
    АктивныйPFC
    есть
    Производительность(КПД)
    94 %
    Сертифицирован встандарте
    80 PLUS PLATINUM
    Отсоединяющиесякабели
    есть
    Цвет
    черный
  • Разъемы подключения
    Питание материнской платы ипроцессора
    24+4+4 pin
    Длина линий питанияМП
    600 мм
    Питаниевидеокарты
    6х(6+2) pin
    РазъемыSATA
    12 шт
    Разъемы Peripheral(Molex)
    8 шт
    Разъемы дляFDD
    1 шт
  • Охлаждение
    Размервентилятора(ов)
    135мм
    Количествовентиляторов
    один
  • Комплектация и размеры
    Сетевойкабель
    в комплекте
    Размеры(ШхВхГ)
    150 х 86 х 180 мм
    Типпоставки
    retail
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.344x0.156x0.211 м
    Вес упаковки (ед)
    4.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
Блок питания 1STPLAYER NGDP Platinum 1300W Black (HA-1300BA3-BK)
Блок питания Cooler Master ATX 850W XG850, черный
Блок питания be quiet! Straight Power 12 850W Platinum ATX3.0 BN337, черный