Блок питания Zalman ZM1000-GVM (1000W, (20+4+4+4) pin, 6x(6+2) pin, 12xSATA, 4xMolex, FDD, 14 см, кабель питания, 92%, A
Код товара: 21055334
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
ZM1000-GVM|ATX 2.3|1000 Вт|80 PLUS BRONZE|PFC Активный|Цвет черный
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
Блок питания Chieftec Silicon SLC-850C 850W
Блок питания be quiet! Pure Power 12 M 550W (BN341)
Блок питания Deepcool ATX 850W PM850D, черный
Блок питания Deepcool PM800-D 80+ GOLD 800W