Блок питания Zalman ZM1000-TMX 1000W
Код товара: 210241214
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:1000 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов CPU:2x 4+4-pin
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:н.д.
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:12
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:2х700 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:3х550+150 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V V2.52
    Zalman
Блок питания Zalman ZM1000-TMX2 WH 1000W Gold ATX, белый
SG-2000W  2000W Mining PSU for ASIC overclock mode, Connector:, 6pin *10pcs, OEM {5}
Блок питания INWIN P125 1250W (6188711)