Блок питания Zalman ZM1200-TMX 1200W
Код товара: 210301584
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Мощность:1200 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов CPU:2x 4+4-pin
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:н.д.
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:12
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:2х700 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:3х550+150 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V V2.52
  • Мощность по линии +12V:1200 Вт
Характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Zalman
  • Модель
    ZM1200-TMX
  • Наличие PFC
  • Максимальная нагрузка
    1200 Вт
  • Максимальный ток +3,3 В
    25 A
  • Максимальный ток +5 В
    25 A
  • Максимальный ток + 12В
    100 A
  • Размеры
    140 x 86 x 150 мм
  • Вес грамм
  • Комплект поставки и опции
  • Кабель питания в комплекте
    Есть
  • Охлаждение
    Вентилятор 120 x 120 мм
  • Управление скоростью вращения
    Есть
  • Уровень шума дБ
  • Питание
  • Отсоединяющиеся кабели питания
    Да
  • Поддерживаемое напряжение
    100 / 240 В
  • КПД %
    90
  • Стандарт БП
    ATX
  • Мощность Вт
  • Потребительские свойства
  • Наличие выключателя
  • Совместимость
    ATX 12V v.2.52
  • Коннектор питания мат.платы
    20+4 pin
  • Molex 4 + 4 pin